9 ноября в городе Екатеринбург прошёл Открытый турнир по смешанным боевым единоборствам. Команду Талицкого ГО представляли спортсмены, воспитанники тренера-преподавателя спортивной школы Сергея Шумилова. Победителем турнира стали Зиннатулин Павел и Соловьёв Иван.Шлямов Пётр и Рузиматов Далер стали серебряными призёрами открытого турнира. Алексеев Никита и Занин Роман завоевали «бронзу».

Участниками турнира по СБЕ стали: Шульгин Данил, Кедровских Александр, Фарносов Иван, Жарков Алексей, Васьков Сергей, Родидял Данил, Шимолин Никита,
Зиннатулин Салават, Осипов Игорь ,Земеров Данил.

31октября по 1 ноября в городе Екатеринбург прошёл Кубок Вооруженных Сил РФ, памяти героя Советского Союза Исламова Ю. В. по армейскому рукопашному бою. Таличанин, Полыгалов Артем стал серебряным призёром Кубка Вооружённых сил. Бои на татами провели: Соседков Павел, Пермяков Иван, Изатуллоев Равшан, Кедровских Евгений, Магдеев Альберт. Ребята, спортсмены Талицкой СШ, тренируются под руководством тренера-преподавателя Сергея Шумилова.

Анонс!!!! 22 ноября состоится Открытое Первенство Талицкого городского округа по армейскому рукопашному бою и Открытое первенство Талицкого городского округа по универсальному бою, приходите, болейте за талицких ребят! Соревнования пройдут в спортивном зале Талицкой СШ по адресу: г.Талица, ул. Советская 65.