24 августа в Тугулымском ГО прошёл турнир по футболу (7х7) на призы ООО «Стройтранссервис» среди футболистов 2006-2007 г.рождения. В футбольном турнире участвовало пять команд: команда хозяев «Нива», команда Талицкого ГО «Пионер», Тюменская команда «Успенка», команда Ошкуково и команда из Луговского. Матчи прошли по круговой системе. Места распределились следующим образом, победителем

турнира стала команда «Успенка», второе место у команды Тугулымского ГО, третье место заняла команда футболистов Талицкой спортивной школы «Пионер». Тренируются футболисты под руководством тренера-преподавателя Ильи Журавлёва. Таличане одержали одну победу, и две игры сыграли с ничейным результатом. Лучшим нападающим признан Артём Чертовиков их команды «Пионер». Ребятам вручили достойные призы, грамоты и медали.