13 апреля в клубе по месту жительства «Илья Муромец», что на в здании на Урге 2 «Б» прошло лично-командное Первенство Талицкого городского округа по настольному теннису среди школьников. В турнире участвовали воспитанники тренера-преподавателя Талицкой СШ Сергея Кобелев. Из полсотни участников среди девушек и юношей определились лучшие, которые стали победителями и призёрами Первенства Талицкого городского округа.

Среди мальчиков до 13 лет победителем стал Резвов Андрей (Талицкая СОШ № 1), «серебро» у Кайгородова Дениса (Талицкая СОШ № 4), третье место занял Кобелев Артемий (Талицкая СОШ №1).

Среди девочек до 13 лет победителем стала Прядеина Дарья (Талицкая СОШ № 55). Второе место заняла Бородина Анна (Талицкая СОШ №4), на третьем месте Жилина Екатерина (Талицкая СОШ № 4).

В возрастной группе девушек 14-18 лет, «золото» завоевала Ударцева Елена (Талицкая СОШ №1), на втором мест - Гетманова Полина (Талицкая СОШ №55), бронзовую медаль вручили Сутягиной Полине из Талицкой СОШ № 55. Среди юношей 14-18 лет 1 место занял Воронин Дмитрий (Талицкая СОШ № 4),

2 место занял Меркин Евгений (Талицкая СОШ № 1), 3 место принадлежит Третьякову Ивану (Талицкая СОШ № 4).

Настольный теннис – один из самых популярных видов спорта во всём мире. И хоть в России настольный теннис пользуется меньшей популярностью, чем, например, футбол или хоккей, вряд ли среди ваших знакомых найдётся хоть кто-то, кто ни разу в жизни не держал в руках теннисную ракетку. И если у вас, появится желание заняться настольным теннисом, вас всегда ждут вечерами по адресу: г.Талица, ул. Урга 2 «Б».