Федерация панкратиона Свердловской области провела Первенство и Чемпионат Уральского федерального округа, а 25 мальчишек под руководством тренеров-преподавателей  Талицкой детско-юношеской  спортивной школы Игоря Ямова и Владислава Колмакова на палестре показали свое умение и знание единоборств.

16 спортсменов привезли нашему округу золотые, серебряные и конечно, бронзовые медали.  Общее количество участников УрФО  составило 170 человек.

Самые юные таличане провели поединки в возрастной группе 8-9 лет. Победителем Первенства УрФо стал Глеб Казанцев, серебро у Андрея Данилова и Максима Берсенева. А в поединке за третье место победу одержал Михаил Лукоянов. Миша занял и второе место в другой весовой категории, так что он обладатель сразу двух медалей.

Ребята занимаются под руководством тренера Владислава Колмакова.

Более старшие ребята отделения единоборств, показали отличные результаты. Далер Рузиматов, Егор Зыков, Артем Полыгалов, Фарух Рузиматов, Павел Соседков стали победителями соревнований УрФО.  Роман Семериков, Александр Бузин, Алексей Жарков, Александр Алемасов, Леонид Костылев, Евгений Неупокоев стали серебряными призерами соревнований. Ивану Шаламову была вручена бронзовая медаль. Тренирует ребят Игорь Ямов.

Хочется поздравить и спортсменов и тренерский состав с достойными победами !!!