В городе Артемовский прошло открытое лично-командное первенство Свердловской области по рукопашному бою среди юношей и девушек, памяти Павла Добрынина. Талицкий ГО представляла команда спортсменов Талицкой ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Игоря Ямова.

Первенство проводится ежегодно весной, где собираются представители разных видов единоборств. Так уж повелось , что спортсмены каждые выходные применяют свои знания и умения полученные в тренировочном процессе. После проведенных поединков–спортсмены были заслуженно награждены грамотами и медалями.

Победителями первенства стали: Роман Семириков, Михаил Ямов, Иван Жарков, Алексей Жарков, Фарух Рузиматов и Павел Соседков . Серебряными призерами первенства стали  Далер  Рузиматов, Павел Сорокин, Артем Полыгалов, Кирилл Третьяков.

Бронзовые медали вручили: Данилу Обласову, Александру Бузину, Ивану Пермякову, Александру Алемасову, Денису Плеханову.

В командном Первенстве Таличане были награждены кубком в возрастной категории 12-17 лет за третье место, а  в возрастной группе 8-11 лет за второе место.

Вот такие результаты показали ребята в Артемовском, с чем их и поздравляем!!!! Ждем новых побед!