ПЛАН

физкультурных, спортивных и молодежных мероприятий Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа

на апрель 2019 года

1. Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия

1

Областной турнир по русским шашкам памяти «Героя Советского Союза Ю.В. Исламова»

05-07 апреля

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

2

Муниципальные соревнования по баскетболу в рамках Всероссийских соревнований «Баскетбол в школу» среди команд общеобразовательных организаций Талицкого городского округа в соответствии с регламентом Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТБОЛ» (8-9 кл./10-11 кл.)

06 апреля

2001-2002 г.р.

10-11 классы

(девочки)

МКОУ «Талицкая СОШ № 55»

(юноши)

МКОУ «Талицкая СОШ № 4»

13 апреля

2003-2004 г.р.

8-9 классы

(девочки)

МКОУ «Талицкая СОШ № 55»

(юноши)

г. Талица, ул. Советская, 65.,

МКОУ «Талицкая ООШ № 8»., МКОУ «Талицкая СОШ № 4»

Главный судья –

И.В. Лепихин

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ, ОО ТГО

3

Классификационный турнир по русским шашкам в честь «Дня Победы»

13 апреля

08 мая

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

4

Лично-командное первенство Талицкого городского округа   по настольному теннису среди школьников

13 апреля

г. Талица,

ул. Урга, 2 «Б

начало:11-00 час.

Главный судья –

С.В. Кобелев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

5

Кубок Главы Талицкого городского округа по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 г. р.

12-14 апреля

г. Талица, Луначарского, 81.

спортивный зал ТЛК

начало:11-00 час.

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ, ОО ТГО

6

Соревнования по волейболу, среди мужских и женских команд, в рамках X Спартакиады Восточного управленческого округа 2019 года

14 апреля

Мужчины:

г. Талица, ул. Советская, 65.

Женщины:

п. Троицкий, ул. Братьев Морозовых,4

начало:11-00 час.

Сборные команды Восточного управленческого округа

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

7

Командное первенство Свердловской области по русским шашкам среди юношей и девушек «Чудо-шашки»

19-21 апреля

г. Талица, ул. Советская, 65.

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

8

Турнир по волейболу среди девушек 2002 г.р. и младше, посвященный памяти Героя Социалистического Труда, I секретаря Талицкого РК КПСС Малышкина В.В.

20 апреля

г. Талица, ул. Советская, 65.

начало:11-00 час.

Главный судья –

А.П. Плоских

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

9

Открытое первенство Талицкого ГО по рукопашному бою среди младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет

20 апреля

г. Талица, Луначарского, 81.

спортивный зал ТЛК

начало:14-00 час.

Главный судья –

И.В. Ямов

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

10

Открытое Первенство по боксу среди юношеских команд на приз Главы Талицкого городского округа

26-27 апреля

п. Троицкий, ул. Братьев Морозовых,4

начало:12-00 час.

Главный судья –

Н.И. Ситников

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

11

Турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек «Юный дзюдоист»

28 апреля

п. Троицкий, ул. Братьев Морозовых,4

начало:12-00 час.

Главный судья –

В.Н. Маркелов

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

12

Турнир по волейболу среди мужских команд-ветеранов

27 апреля

г. Талица, ул. Советская, 65.

начало:11-00 час.

Главный судья –

А.С. Долматов

Взрослое население.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Раздел 2. Мероприятия молодежной политики

1

Семинар по вопросам форумной компании 2019 года и практический блок по грантовому и конкурсному проектированию

16 апреля

РИКДЦ «Юбилейный»

начало:10-30 час.

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

2

Военизированный кросс, посвященный дню призывника

20 апреля

п. Троицкий, ул. Братьев Морозовых,4

начало:12-00 час.

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

3

Открытый турнир по пулевой стрельбе «Юный снайпер», посвященный Дню памяти воина-афганца А.В. Шашмалова

28 апреля

МКОУ «Талицкая СОШ № 55»

начало:13-00 час.

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Дарья Андреевна Обласова

УТВЕРЖДАЮ:

Начальник Отдела ФКСиМП

Администрации Талицкого ГО

__________А.А. Терентьев

ПЛАН

физкультурных, спортивных и молодежных мероприятий Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа на март 2019 года

1. Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия

1

Городской чемпионат по шахматам

01-29 марта

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:12-00час.

Главный судья –

А.М. Кокуев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

2

XI открытый турнир по волейболу на приз первого президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина

02 марта

с. Бутка,

спортивный зал

МКОУ

«Буткинская СОШ»

начало:10-00 час.

Главный судья –

А.В. Кузнецов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

3

Соревнования по лыжным гонкам «Весенний спринт»

3 марта

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

И.О. Каюмов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

4

Муниципальные соревнования по баскетболу в рамках Всероссийских соревнований «Баскетбол в школу» среди команд общеобразовательных организаций Талицкого городского округа в соответствии с регламентом Чемпионата Школьной баскетбольной лиги

«КЭС-БАСКЕТБОЛ» (8-9 кл./10-11 кл.)

9 марта

16 марта

Главный судья –

И.В. Лепихин

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ, ОО ТГО

5

XXXV традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы чемпионов мира Сергея Антонова и Светланы Давыдовой-Печерской

16 марта

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

И.О. Каюмов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

6

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русским шашкам среди образовательных учреждений «Чудо – шашки»

23 марта

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:10-00час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ, ОО ТГО

7

Квалификационные соревнования по лыжным гонкам

23 марта

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

И.О. Каюмов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

8

Традиционный турнир по волейболу в честь ветерана спорта В.К. Сопегина

30 марта

п. Пионерский, спортивный зал МКОУ

«Пионерская СОШ».

начало:10-00 час.

Главный судья –

И.В. Журавлев

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

9

Соревнования по хоккею с шайбой «Кубок закрытия сезона»

По назначению

х/к «Импульс»,

г. Талица, ул. Пушкина, 4.

начало:10-00 час.

Главный судья –

С.В. Сергеев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

10

Кубок закрытия сезона по мини - футболу среди мужских команд в сезоне 2018-2019 гг

9,16,23 марта

спортивный зал ТЛК

ул. Луначарского, 81

Главный судья –

А.Н. Жиляков

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

11

Первенство Талицкого городского округа

по мини-футболу

среди мужских команд

3,10,17,24,31

спортивный зал ТЛК

ул. Луначарского, 81

Главный судья –

А.Н. Жиляков

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

12

Открытое Первенство Талицкого городского округа по хоккею с шайбой в сезоне

2018-2019 гг.

Согласно расписанию

Главный судья –

С.В. Сергеев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Раздел 2. Мероприятия молодежной политики

1

Образовательный семинар «Основы добровольчества»

2 марта

Буткинская СОШ

Начало:12-00 час.

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

2

Открытая районная юнармейская военно-спортивная игра «Зарница-2019»

22-23 марта

ул. Комарова, 20 СОШ №50

начало: 10-00

Главный судья –

А.В. Суслов

Учащиеся образовательных организаций, военно-патриотические клубы и объединения.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Дарья Андреевна Обласова

УТВЕРЖДАЮ:

начальник Отдела ФКСиМП

Администрации Талицкого ГО

__________А.А. Терентьев

ПЛАН

физкультурных, спортивных и молодежных мероприятий Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа

на январь 2019 года

1. Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия

1

Первенство Талицкого городского округа по лыжным гонкам

12 января

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

И.О. Каюмов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

2

Командный турнир по русским шашкам в честь основания ШШК «Ладья»

19 января

г. Талица, ул. Ленина 83,

ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

3

Всероссийский день зимних видов спорта «День снега»

19 января

п. Троицкий,

ул. Братьев Морозовых, 4

начало:10-00 час.

Главный судья –

М.С. Лаптева

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

4

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных организаций Талицкого городского округа на призы газеты «Пионерская правда»

26 января

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

И.О. Каюмов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ, ОО ТГО

5

Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. памяти ветерана спорта Вениамина Петровича Шаламова

26 января

п. Троицкий,

ул. Братьев Морозовых, 4

начало:10-00 час.

Главный судья –

А.Н. Жиляков

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ, ОО ТГО

6

Первенство Восточного Управленческого Округа Свердловской области по русским шашкам среди юношей и девушек

27 января

г. Талица, ул. Ленина 83,

ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

7

Открытый турнир Талицкого городского округа по тактической борьбе (грепплинг), посвященный памяти Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова

по назначению

г. Талица, ул. Советская, 65 спортивный зал

Начало:10-00 час.

Главный судья –

С.В. Шумилов

Учащиеся образовательных организаций

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

8

Первенство Талицкого городского округа по волейболу среди женских команд

по назначению

Взрослое население

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

9

Первенство Талицкого городского округа по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2018-2019 гг.

13,20,27 января

г. Талица, ул. Луначарского, 81 спортивный зал ТЛК

начало:11-00 час.

Главный судья –

А.Н. Жиляков

Взрослое население.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Раздел 2. Мероприятия молодежной политики

1

       
               

Дарья Андреевна Обласова

ПЛАН

физкультурных, спортивных и молодежных мероприятий Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа на декабрь 2018 года

1. Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия

1

Новогодний квалификационный турнир по русским шашкам среди юношей и девушек «Талицкой СШ имени Ю.В. Исламова»

02-30 декабря

г. Талица, ул. Ленина 83,

ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

2

Турнир по шахматам, посвященного основания   ШШК «Ладья»

03-28 декабря

г. Талица, ул. Ленина 83,

ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

А.Н. Кокуев

Взрослое население.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

3

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Героев Отечества

01 декабря

г. Талица,

ул. Урга, 2 «Б»

начало:10-00 час.

Главный судья –

С.В. Кобелев

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

4

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона»

08 декабря

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

Ю.Н. Микушин

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

5

IХ-я районная зимняя Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

14 декабря

г. Талица, ул. Советская, 65

начало:10-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

6

Традиционный открытый турнир по волейболу на призы Главы Талицкого городского округа

15 декабря

г. Талица, ул. Луначарского, 81 спортивный зал ТЛК

начало:11-00 час.

Главный судья –

А.С. Долматов

Взрослое население.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

7

Эстафета по лыжным гонкам

15 декабря

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

Ю.Н. Микушин

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

8

Новогодний турнир по русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

19 декабря

г. Талица, ул. Ленина 83,

ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

9

Открытое Первенство ТГО русским шашкам среди юношей и девушек

22-23 декабря

г. Талица, ул. Ленина 83,

ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

10

Новогодняя гонка в честь заслуженного тренера России Г.С. Вепрева

22 декабря

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

Ю.Н. Микушин

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

11

Открытый турнир по хоккею на приз Главы Талицкого городского округа

22 декабря

г. Талица, ул. Пушкина, 4.

хоккейный корт «Импульс»

начало:10-00 час.

Главный судья –

С.В. Сергеев

Взрослое население.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

12

Открытый турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа

22 декабря

г. Талица, ул. Советская, 65 спортивный зал

начало:10-00 час.

Главный судья –

В.А. Яковенко

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

13

Традиционный открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти футболистов, братьев Алексея и Владимира Терентьевых

29 декабря

п. Троицкий,

ул. Братьев Морозовых, 4

начало: 11-00 час.

Главный судья –

А.Н. Жиляков

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

14

Открытое Первенство Талицкого городского округа по хоккею с шайбой в сезоне 2018-2019 гг.

По назначению

Главный судья –

С.В. Сергеев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

15

Первенство Талицкого городского округа по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2018-2019 гг.

02,09,16,23

декабря

г. Талица, ул. Луначарского, 81 спортивный зал ТЛК

начало:11-00 час.

Главный судья –

А.Н. Жиляков

Взрослое население.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Раздел 2. Мероприятия молодежной политики

1

Семинар-практикум в рамках проекта «Безопасность жизни»

07 декабря

РИКДЦ «Юбилейный»

начало:11-00 час.

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

2

Новогодний турнир по пулевой стрельбе

22 декабря

г. Талица, ул. Луначарского, 81 спортивный зал ТЛК

начало:11-00 час.

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Дарья Андреевна Обласова

8 (34371) 2-42-15

ПЛАН

физкультурных, спортивных и молодежных мероприятий Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа на октябрь 2018 года

1. Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия

1

Открытый турнир по шахматам, посвященный памяти Зимогляда Василия Сергеевича

01-30 октября

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

А.Н. Кокуев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

2

Первенство Талицкого городского округа по русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

10 октября

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:12-00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций;

Взрослое население

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

3

Первенство спортивной школы по русским шашкам среди юношей и девушек, посвященное памяти мастера спорта В.И. Пиньженина

13-27 октября

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:12 -00 час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

4

Открытое первенство Талицкого городского округа по спортивной аэробике

13 октября

г. Талица, ул. Советская,65.

начало:10-00 час.

Главный судья –

Л.П. Латышева

Учащиеся образовательных организаций;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

5

Областной турнир класса «Б» по боксу,   памяти Героя Советского Союза Ю.В. Исламова (юниоры, юноши, девушки)   с присвоением КМС

26-28 октября

г. Талица, ул. Советская,65.

начало:14-00 час.

Главный судья –

В.Ф. Фаргер

Учащиеся образовательных организаций;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

6

Открытый командный чемпионат по русским шашкам Горнозаводского округа Свердловской области

13-14 октября

г. Новоуральск

 

Выезд

7

Участие в Лично-командных соревнованиях по дартсу, в рамках VIII Спартакиады Восточного управленческого округа 2018 года

20 октября

г. Алапаевск

 

Выезд

8

Участие в Лично-командных соревнованиях по шахматам, в рамках IX Спартакиады Восточного управленческого округа 2018 года

20 октября

г. Алапаевск

 

Выезд

9

Турнир по русским шашкам памяти Героя Советского Союза Метелева

27 октября

п. Зайково

 

Выезд

Раздел 2. Мероприятия молодежной политики

1

Военизированный кросс, посвященный Дню Призывника

13 октября

п. Троицкий,

ул. Братьев Морозовых, 4

начало:10-00 час.

Учащиеся образовательных организаций;

Взрослое население

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Дарья Андреевна Обласова

8 (34371) 2-42-15