ПЛАН

физкультурных, спортивных и молодежных мероприятий Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа на март 2018 года

1. Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия

1

Городской чемпионат по шахматам

1-29 марта

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:12-00час.

Главный судья –

А.М. Кокуев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

2

Соревнования по лыжным гонкам «Весенний спринт»

3 марта

п. Пионерский, ул. Школьная,1

начало:12-00час.

Главный судья –

И.О. Каюмов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

3

Соревнования по хоккею с шайбой «Кубок закрытия сезона»

8 марта

хоккейный корт «Импульс», г. Талица, ул. Пушкина, 4.

начало:10-00час.

Главный судья –

С.В. Сергеев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

4

XXXIV традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы чемпионов мира Сергея Антонова и Светланы Давыдовой-Печерской

10 марта

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

И.О. Каюмов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

5

Квалификационные соревнования по лыжным гонкам

17 марта

п. Комсомольский

начало:12-00 час.

Главный судья –

И.О. Каюмов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ

6

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русским шашкам среди образовательных учреждений «Чудо – шашки»

17 марта

г. Талица, ул. Ленина 83, ШШК «Ладья»

начало:12-00час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ, ОО ТГО

7

X открытый турнир по волейболу на приз первого президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина

24 марта

с. Бутка,

спортивный зал

МКОУ

«Буткинская СОШ»

начало:10-00час.

Главный судья –

А.В. Кузнецов

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

8

Традиционный турнир по волейболу в честь ветерана спорта

В.К. Сопегина

24 марта

п. Пионерский, спортивный зал МКОУ

«Пионерская СОШ».

начало:10-00час.

Главный судья –

И.В. Журавлев

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

9

Командное первенство Свердловской области по русским шашкам среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе

24-28.03.2018

г. Талица, ул. Советская, 65 начало:11-00час.

Главный судья –

Р.А. Яковлев

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис», МКОДО Талицкая СШ, ОО ТГО

10

«Супер-турнир» по шахматам

Март-сентябрь

Главный судья –

А.М. Кокуев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

11

Соревнования по хоккею с шайбой, в рамках IX Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области 2018 года

По назначению

 

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

12

Первенство Талицкого городского округа

по мини-футболу

среди мужских команд

4,11,18,25

спортивный зал ТЛК

ул. Луначарского, 81

Главный судья –

А.Н. Жиляков

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

13

Открытое Первенство Талицкого городского округа по хоккею с шайбой в сезоне

2017-2018 гг.

Согласно расписанию

Главный судья –

С.В. Сергеев

Взрослое население;

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

Раздел 2. Мероприятия молодежной политики

1

Открытый турнир Талицкого городского округа по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди любителей, посвященного 75-ой годовщине формирования Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны

3 марта

г. Талица, ул. Советская, 65

начало:10-00 час.

Главный судья –

М.Г. Коваленко

Взрослое население;

Учащиеся образовательных организаций.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

2

Открытая районная юнармейская военно-спортивная игра «Зарница-2018»

23-24 марта

По согласованию

Главный судья –

А.В. Суслов

Учащиеся образовательных организаций, военно-патриотические клубы и объединения.

Отдел ФКСиМП Администрации ТГО, МБУ ТГО «Спорт-сервис»

           

Дарья Андреевна Обласова

8(34371) 2-57-91