1 декабря на хоккейном корте «Импульс» прошла первая игра соревнований, Первенства по хоккею с шайбой среди команд ветеранов 45+ Восточного управленческого округа Свердловской области. На лёд вышли команды: «Ветераны» (Талица) и «Шахтёр» Артемовского ГО. Первый период закончился со счётом 2:2, во втором периоде ничего особенного не произошло, ни одна из команд не смогла поменять счёт, а вот третий период закончился со счётом 4:2, в пользу нашей команды Ветеранов. 8 декабря таличане сыграют на выезде, в городе Ирбит, с командой «Урал-

25 февраля на Буткинской земле встречали хоккеистов, там прошёл турнир посвящённый Дню защитника Отечества. Участвовало в соревновании три команды, по окончанию турнира определился победитель, им стала команда «Ветераны», на втором месте команда хозяев «Бутка», на третьем месте команда «Вектор» из д. Трёхозёрка. Были награждены и лучшие игроки турнира, ими стали: Колобов Александр «Вектор», Михайлов Михаил «Ветераны», Филиппов Андрей «Бутка».

Хоккей - самая любимая зимняя игра у взрослых и детей. На ледовом катке в селе Яр 3 февраля прошёл турнир по хоккею с шайбой на приз депутата Думы Талицкого городского округа А.И. Арутюняна. Три команды, «Яр», «Ветераны», «Локомотив»  боролись за право стать сильнейшей командой турнира, и получить заветный трофей. Возможность лишний раз погонять шайбу появилась у спортсменов команды «Яр», команда была в большом составе, на лёд хотелось выйти каждому. На построении команды поприветствовали друг друга, капитаны команд обменялись памятными вымпелами, и как только прозвучал свисток, началась игра. А первыми на лёд вышли команды «Яр» и «Локомотив». И в этой игре победа стала за местной командой, матч

Расписание Первенства Талицкого городского округа по хоккею с шайбой с 20 по 21 января. 20.01. 13-00 Огнеборец – Вектор, 20.01. 12-00 Тугулым – Локомотив, 20.01. 12-00 Бутка – Импульс, 21.01. 15-30 Импульс – Яр, 21.01. 12-00 Вектор – Локомотив, 21.01. 12-00 Бутка - Тугулым

4 января прошёл турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню спасателя МЧС России. В турнире участвовало четыре команды: «Огнеборец», «Автомобилист», «Импульс», «Дельта» (Пышма). Первыми на лёд вышли команды «Тугулым» - «Огнеборец», затем «Импульс» - «Дельта». В хоккейных баталиях за третье место боролись «Импульс» - «Тугулым», за победный Кубок боролись команды «Огнеборец» - «Дельта», и так, победителем турнира посвященного Дню спасателя МЧС стала команда гостей, команда «Дельта»,серебряными призёрами турнира стала команда «Огнеборец», бронзовыми призёрами стала команда «Импульс». Между матчами были проведены различные конкурсы, а победившим вручены различные призы.