1 декабря на хоккейном корте «Импульс» прошла первая игра соревнований, Первенства по хоккею с шайбой среди команд ветеранов 45+ Восточного управленческого округа Свердловской области. На лёд вышли команды: «Ветераны» (Талица) и «Шахтёр» Артемовского ГО. Первый период закончился со счётом 2:2, во втором периоде ничего особенного не произошло, ни одна из команд не смогла поменять счёт, а вот третий период закончился со счётом 4:2, в пользу нашей команды Ветеранов. 8 декабря таличане сыграют на выезде, в городе Ирбит, с командой «Урал-

Ветераны». Ветераны Ирбита 1 декабря провели матч с командой «Спартак» Камышлов, одержав поражение, результат игры 4:3. Поддержать нашу команду можно в г. Ирбит в 13-00 часов.