Дистанция легкоатлетического пробега составила - 5, 2 км. Абсолютное первенство среди мужчин принадлежит Семену Болонину, среди женщин - Светлане Плотниковой. Самым возрастным участником стал Николай Кайгородцев, а самым юным участником Кирилл Топорищев из Пионерской СОШ. 

 

                                                                                                                                                                                       Протокол

легкоатлетического пробега,

посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне

 

п.Троицкий   09.05.2017

 

 

Участники  148 чел.

Участники СОШ № 5, СОШ 62, СОШ 50., СОШ № 55, СОШ № 1, Чупинская СОШ, , СОШ № 4, ТЛК, д.Темная, с.Куяровское,  с.Верховино, с.Бутка, п.Комсомольский, п.Пионерский, п.Троицкий, г.Талица, с.Яр,  ООО "Талицкие Молочные Фермы", Клуб Любителей Бега "Талый Ключ"

Дистанция:  5, 2 км.

Место

Ф.И.

ОУ

рез-т

2007 г.р. (мальчики)

 

 

1

Сальников Олег

СОШ № 5

20.32

2

Кудин Данил

СОШ № 1

21.26

3

Харенко Евгений

с.Бутка

21.37

4

Хлопук Константин

СОШ № 50

21.55

5

Митькин Андрей

СОШ № 1

24.10

6

Топорищев Кирилл

п.Пионерский

24.23

7

Букин Матвей

Чупинская СОШ

25.44

8

Шабунин Артем

СОШ № 4

25.57

2007 г.р. (девочки)

 

 

1

Клепикова Анна

СОШ № 5

21.58

2

Викулова Варвара

СОШ № 5

24.16

3

Зыкова Виктория

СОШ № 50

24.21

4

Куриленко Евгения

СОШ № 55

24.42

5

Митькина Марина

Чупинская СОШ

25.52

6

Лыжина Дарья

СОШ № 50

26.09

7

Серкова София

СОШ № 55

26.20

8

Астафьева Алина

СОШ № 50

27.38

9

Рычкова Валерия

д.Темная

29.40

2005-2006 г.р.  (мальчики)

 

 

1

Инишев Егор

СОШ № 5

18.21

2

Клепиков Иван

СОШ № 50

20.04

3

Коробков Никита

СОШ № 50

20.05

4

Захаров Сергей

с.Верховино

21.01

5

Прилипко Кирилл

СОШ № 50

21.09

6

Горожанцев Илья

с.Бутка

21.19

7

Котлов Алексей

СОШ № 5

22.49

8

Мочалов Максим

СОШ № 5

22.50

9

Крапивин Антон

СОШ № 5

24.34

10

Соколов Александр

СОШ № 50

25.50

11

Стражков Семен

с.Бутка

26.08

12

Лемешев Александр

СОШ № 5

26.39

13

Семенов Роман

СОШ № 55

26.42

14

Палицин Станислав

СОШ № 4

28.07

15

Третьяков Данил

СОШ № 50

29.06

16

Симонян Давид

п.Пионерский

30.24

2005-2006 г.р.  (девочки)

 

 

1

Колобова Анастасия

СОШ № 62

21.21

2

Столярова Дарья

СОШ № 50

21.29

3

Бобова Анна

СОШ № 50

21.32

4

Хлопук Елизавета

СОШ № 50

23.51

5

Мужева Валерия

п.Пионерский

24.22

6

Передерей Юлия

СОШ № 50

25.40

7

Угрюмова Екатерина

СОШ № 5

26.17

8

Теплова Диана

СОШ № 55

26.19

9

Микушина Ольга

СОШ № 55

29.30

10

Кузнецова Дарья

с.Бутка

31.35

11

Сбродова Наталья

СОШ № 55

31.42

2003-2004 г.р.  (мальчики)

 

 

1

Абрамкин Данил

с.Верховино

18.26

2

Федореев Никита

с.Бутка

18.28

3

Федосимов Артем

с.Верховино

18.49

4

Чернышев Федор

с.Куяровское

19.04

5

Гелетко Денис

Чупинская СОШ

19.13

6

Юркевич Максим

СОШ № 62

19.19

7

Микушин Алексей

с.Бутка

19.50

8

Кощеев Павел

СОШ № 62

20.36

9

Антропов Кирилл

СОШ № 62

21.09

10

Овчинников Николай

с.Бутка

21.11

11

Замятин Марк

с.Яр

21.33

12

Шушарин Сергей

СОШ№ 62

21.39

13

Плотников Иван

СОШ № 1

21.40

14

Иванов Данил

п.Пионерский

22.44

15

Шабунин Арсений

СОШ№ 62

22.46

16

Мужев Андрей

п.Пионерский

23.39

17

Бухаров Владимир

СОШ № 5

26.18

18

Куриленок Андрей

п.Пионерский

30.16

2003-2004 г.р.  (девочки)

 

 

1

Овчинникова Виктория

п.Пионерский

21.27

2

Баженова Татьяна

СОШ № 55

23.22

3

Сорокина Алена

СОШ № 55

24.31

4

Колобова Дарья

СОШ № 62

24.33

5

Ковалева Екатерина

СОШ № 62

24.39

6

Микушина Дарья

СОШ № 55

24.40

7

Тотьмянина Валерия

с.Верховино

24.49

8

Ляпина Алена

Чупинская СОШ

28.11

9

Докучаева Елена

СОШ № 55

28.46

2001-2002 г.р.  (мальчики)

 

 

1

Шимолин Дмитрий

с.Бутка

16.41

2

Кузьмин Вячеслав

СОШ № 1

17.46

3

Бадретдинов Сергей

СОШ № 5

18.09

4

Козлов Сергей

СОШ № 62

19.14

5

Шихалев Илья

СОШ № 5

19.15

6

Салтыков Юрий

СОШ № 62

19.17

7

Икрин Андрей

СОШ № 50

19.26

8

Бессонов Дмитрий

с.Бутка

19.27

9

Шакурин Александр

с.Бутка

19.36

10

Козырчиков Иван

СОШ № 50

19.56

11

Мохов Влад

СОШ № 1

20.19

12

Трусов  Данил

с.Бутка

20.33

13

Рассейкин Александр

п.Пионерский

21.08

14

Квашнин Дмитрий

СОШ № 5

21.38

15

Козлов Артем

Чупинская СОШ

21.45

16

Фоминцев Евгений

СОШ № 50

23.43

17

Лукоянов Артем

СОШ № 62

23.47

18

Рухлов Юрий

СОШ № 1

23.56

19

Семиряков Юрий

СОШ № 1

24.11

2001-2002 г.р.  (девочки)

 

 

1

Микушина Дарья

с.Бутка

21.10

2

Савина Юлия

с.Бутка

22.00

3

Тишунина Дарья

СОШ № 55

22.02

4

Иванцова Екатерина

СОШ № 5

22.18

5

Микушина Анна

с.Бутка

24.17

1999-2000 г.р.  (мальчики)

 

 

1

Лукин Евгений

с.Верховино

16.16

2

Квашнин Роман

ТЛК

17.38

3

Солдатенко Алексей

СОШ № 62

18.17

4

Николаев Андрей

СОШ № 5

18.44

5

Москвин Егор

Чупинская СОШ

18.52

6

Шубин Павел

СОШ № 50

18.54

7

Удалов Антон

СОШ № 62

20.08

8

Буслаев Данил

ТЛК

20.17

9

Набизаде Нахид

СОШ № 50

21.20

10

Евдокимов Илья

СОШ № 50

21.56

1999-2000 г.р.  (девочки)

 

 

1

Клепикова Анастасия

СОШ № 5

19.16

2

Мирбасова Марина

с.Верховино

20.16

3

Чупракова Алина

с.Бутка

20.26

4

Плотников Евгений

СОШ № 5

22.17

5

Кузьмина Александра

ТЛК

25.47

6

Тихонова Дарья

СОШ № 55

26.37

7

Гомзикова Наталья

ТЛК

31.10

1997-1998 г.р.  (мальчики)

 

 

1

Серков Иван

ТЛК

16.37

2

Валеев Леонид

МВД

17.42

3

Козлов Вячеслав

ТЛК

18.12

4

Баскаков Игорь

ТЛК

19.09

1997-1998 г.р.  (девочки)

 

 

1

Степанова Елена

ДЮСШ

25.30

21-29 лет (мужчины)

 

 

1

Болонин Семен

ДЮСШ

16.10

2

Кочев Игорь

Радуга 13

16.18

3

Хмелев Виктор

ПЧ-86

19.08

4

Макаров Дмитрий

ДЮСШ

19.34

5

Ткачев Александр

ДК РТС

20.13

6

Галкин Евгений

ДЮСШ

21.22

7

Грищенко Сергей

Тал. молочные фермы

22.36

8

Язовских Алексей

Тал. молочные фермы

22.40

21-29 лет (женщины)

 

 

1

Плотникова Светлана

ДЮСШ

18.45

2

Боталова Елена

Тал. молочные фермы

25.10

3

Репина Маргарита

Тал. молочные фермы

28.98

30-39 лет (мужчины)

 

 

1

Зыков Роман

СОШ № 50

16.24

2

Абдюшев Антон

Тал. молочные фермы

16.42

3

Шабунин Сергей

КЛБ "Талый Ключ"

17.45

4

Клепиков Вадим

СОШ № 1

18.06

5

Спирин Степан

КЛБ "Талый Ключ"

18.15

6

Рычков Андрей

д.Темная

20.47

7

Жуйков Станислав

Тал. молочные фермы

21.46

8

Рычков Алексей

д.Темная

25.51

9

Семенов Николай

СОШ № 55

26.16

50-59 лет (мужчины)

 

 

1

Кузнецов Андрей

КЛБ "Талый Ключ"

18.35

2

Николаев Сергей

КЛБ "Талый Ключ"

18.43

3

Безик Николай

СОШ № 1

19.39

4

Михайлов Геннадий

СПК Яр

24.13

60-69 лет (мужчины)

 

 

1

Кайгородцев Николай

КЛБ "Талый Ключ"

18.48

2

Устюжанин Александр

с.Куяровское

20.34

3

Уткин Николай

р.п.Тугулым

23.52

4

Моисеев Валерьян

СПК Яр

24.06

 

 

 

 

 

 

 

 

Абсолютное первенство:

Мужчины: Болонин Семен  ДЮСШ

Женщины: Плотникова Светлана ДЮСШ

Самый старший участник: Кайгородцев Николай  66 лет  КЛБ "Талый Ключ"

Самый юный:  Топорищев Кирилл  7 лет  п.Пионерский

 

Гл. судья соревнований ________________  Ткачева А.В.

Секретарь соревнований ________________ Павлова К.Ю.