17 сентября на территории Троицкой ДЮСШ состоялись соревнования по легкой атлетике «Золотая осень» среди учащихся образовательных организаций, 2005г.р и младше (3-4кл.) и взрослого населения п.Троицкий в рамках проведения Всероссийской недели бега.

В задачи легкоатлетических соревнований входят: популяризация лёгкой атлетики, определение сильнейших в личном первенстве, формирование навыков ЗОЖ.

В соревнованиях участвовали учащиеся образовательных организаций п.Троицкого, (СОШ№ 5, СОШ№  62, СОШ №  50). Количество участников было неограниченно. Для участия в соревнованиях в рамках проведения Всероссийской недели бега приглашали взрослое население Троицкой управы: (мужчины: 1 группа-до 60 лет; 2 группа-60 лет и старше; женщины:1 группа-до 55 лет;2 группа-55 лет и старше)-дистанция – 300 метров. Девочки стартовали на дистанции 300 метров в семи забегах, среди них 1 место заняла Э. Верпкина, второе место у К. Деревниной, третье место заняла  А. Шульгина. Среди мальчиков на этой же дистанции - первое место у Н. Коробкова, второе место занял И. Клепиков, третье место у А. Фарносова. Среди женщин в возрастной группе до 55 лет, первое место у В. Семкиной, второе место у Е. Куликовой, третье место занимает А. Ткачёва. Среди мужчин победителем стал В. Болонин, второе место у В. Садикова.

А. Ткачева, В. Болонин, В. Садиков - это тренерский состав Троицкой спортивной школы. Среди женщин старше 55 лет, победительницей стала Ф. Ложкина. Победители и призеры в личном первенстве определялись по возрастным группам  среди мальчиков и девочек, среди мужчин и женщин. Победители и призеры в личном первенстве были  награждены медалями и почетными грамотами.