Около сотни участников стартовали в поселке Комсомольский 28 января. Из них: победителями лыжных гонок стали 21 участник, серебряные медали вручили 17 лыжникам, 14  медалей вручили бронзовым призерам.

 

                                  ПРОТОКОЛ

         
 

результатов  районных соревнований  по лыжным гонкам на призы газеты

                                                   "Пионерская правда" 28.01.2017

 

п. Комсомольский

         
 

Т -13 -15 град.С

         
 

Стиль -свободный

         
 

1км

         
 

Мальчики – 2007г.р. и мл.

         

1

Кудин Данил

1

3,15

     

2

Сальников Олег

5

3,21

     

3

Островский Саша

Пион

6,42

     

4

Деревнин Илья

Пион

6,50

     

5

Букин Матвей

Чуп

7,30

     
 

Девочки -  2007г.р. и мл.

         

1

Клепикова Аня

5

3,50

     

2

Митькина Марина

Чуп

4,41

     

3

Иванова Вероника

Чуп

7,16

     

4

Серкова София

55

9,54

     
 

2км

         
 

Девочки -  2006-05г.р.

         

1

Якимова Маша

1

8,19

     

2

Малюкова Полина

Яр

8,44

     

3

Передерей Юля

50

9,06

     

4

Теплова Диана

55

9,25

     

5

Колотыгина Кристина

1

9,56

     

6

Васильева Оля

Пион

10,14

     

7

Тимкина Кристина

Туг

12,08

     

8

Сбродова Наташа

55

12,45

     

9

Мужева Валя

Пион

13,43

     

10

Вахрушева Даша

Чуп

14,54

     

11

Урибаева Алсу

Туг

15,20

     
 

3км

         
 

Мальчики – 06-05г.р. -3км

         

1

Исламшин Платон

5

8,51

1разр

   

2

Вязьмин Илья

Туг

9,08

     

3

Рухлов Денис

Чуп

11,48

     

4

Шандыбин Паша

Туг

13,02

     

5

Тишенский Кирилл

Туг

14,04

     

6

Юрков Максим

Туг

15,43

     

7

Альшевский Данил

Пион

19,46

     

8

Иванов Вова

Чуп

22,35

     

9

Корзухин Артем

Пион

27,00

     
 

Девочки – 04-03г.р.

         

1

Партина Лиза

Туг

11,29

     

2

Рыжкова Юля

Туг

11,43

     

3

Баженова Таня

55

11,45

     

4

Микушина Даша

55

12,14

     

5

Тотьмянина Лера

Туг

12,28

     

6

Маслакова Катя

Юрм

12,59

     

7

Ляпина Алена

Чуп

13,24

     

8

Сорокина Алена

55

14,54

     

9

Фарносова Тася

55

15,00

     

10

Денисенко Даша

Чуп

17,35

     
 

Мальчики-04-03г.р.

         

1

Чернышев Федя

Яр

8,45

1разр

   

2

Микушин Леша

Бутка

9,43

     

3

Гелетко Денис

Чуп

9,46

     

4

Югов Егор

Туг

10,12

     

5

Ботанин Глеб

1

10,21

     

6

Плотников Ваня

1

11,06

     

7

Глухих Илья

Пион

11,22

     

8

Светличкин Андрей

Чуп

12,33

     

9

Баталов Коля

Чуп

12,38

     

10

Лемешев Дима

8

12,52

     

11

Игнатьев Леша

Чуп

13,11

     

12

Кремляков Дима

Чуп

18,24

     
 

5км

         
 

Девочки – 00-01г.р.

         

1

Тишунина Даша

55

17,45

     

2

Мерзлякова Кристина

Туг

19,33

     

3

Микушина Даша

Бутка

20,07

     

4

Иванцова Катя

5

23,31

     

5

Микушина Аня

Бутка

25,41

     

6

Передерей Вика

50

28,03

     
 

Девушки -00-99г.р.

         

1

Чупракова Алина

Бутка

20,07

     

2

Андреева Оксана

Туг

20,11

     

3

Савина Юля

Бутка

23,57

     

4

Тихонова Дария

55

24,07

     
 

Девушки -98-97г.р.

         

1

Степанова Лена

 

24,27

     
 

10км

         
 

Юноши- 00-99г.р

         

1

Сафронов Юра

 

30,40

1разр

   

2

Квашнин Рома

 

31,53

     

3

Москвин Егор

 

35,03

     

4

Ляпин Толя

 

41,05

     
 

Юноши -01-02г.р. - 5км

         

1

Ефименков Иван

Туг

16,14

     

2

Шахурин Саша

Бутка

16,20

     

3

Рассейкин Саша

Пион

16,37

     

4

Мохов Влад

1

16,49

     

5

Козлов Артем

Чуп

17,24

     

6

Бессонов Дима

Бутка

18,22

     

7

Крапивин Леша

Туг

18,23

     
 

10км

         
 

Мужчины –19-20лет

         

1

Серков Иван

Туг

28,17

1 разр

   
 

Мужчины – 21-29лет

         

1

Замараев Ваня

 

27,46

1 разр

   

2

Опарин Николай

 

28,11

1 разр

   

3

Болонин Семен

 

31,21

     

4

Новиков Алекс

 

31,58

     

5

Глебов Денис

 

35,30

     
 

Мужчины – 30-39лет

         

1

Клепиков Вадя

 

31,00

1 разр

   

2

Абдюшев Антон

 

32,36

     

3

Зинуров Валерий

5км

18,15

     
 

Мужчины – 40-49лет

         

1

Исламшин Родислав

Чуп

16,12

     

2

Квашнин Дима

 

17,13

     
 

Мужчины – 50-59лет

         

1

Попов Юрий

 

22,59

     

2

Михайлов Гена

 

24,44

     
 

Мужчины – 60-69лет- 3км

         

1

Устюжанин Алекс

 

8,48

1разр

   

2

Лошков Алекс

 

11,14

     

3

ИльиныхВладимир

 

12,11

     

4

Викулов Владимир

 

12,59

     

5

Лютин Толян

 

13,50

     
 

Мужчины – 70-79лет - 2км

         

1

Малышкин Юрий

 

7,28

     

2

Данилов Виталий

 

7,29

     

3

Фоминых Александр

 

8,34

     

4

Татаринов Геннадий

 

14,30

     
 

Женщины-20-29лет

         

1

Язовских Виктория

 

8,21

     
 

Женщины-40-49лет

         

1

Струкова Ирина

 

8,57

     
 

Женщины-60-69лет

         

1

Ложкина Фаина

 

10,33

     

2

Лынова Таня

 

13,53

     
 

Главный судья -           Микушин Ю.Н.

         
 

Гл секретарь -               Микушин Ю.Н.