27 февраля стартовая поляна принимала спортсменов по лыжным гонкам. В этот день стартовали районные соревнования на призы памяти Н.И. Кузнецова. При температуре +3, ребята смогли показать результаты, лыжный сезон уже подходит к завершению… Вашему вниманию протокол с результатами лыжных гонок:

 

Стиль -свободный

 
 

1км

 
 

Мальчики – 2006г.р. и мл.

         

1

Сальников Олег

5

4-07

     

2

Кудин Данил

1

4-13

     

3

Жуков Максим

1

4-56

     

4

Митькин Андрей

1

5-13

     

5

Решетников Никита

Пион

5-53

     

6

Малышкин Матвей

Пион

6-34

     

7

Константинов Данил

Пион

6-54

     

8

Островский Саша

Пион

8-50

     

9

Топорищев Кирилл

Пион

10-25

     

10

Елохин Данил

Пион

11-42

     
 

Девочки -  2006г.р. и мл.

         

1

Васильева Оля

Пион

4-15

     

2

Колотыгина Кристина

1

4-21

     

3

Митькина Марина

Чуп

4-53

     

4

Глухих Ксения

Пион

5-01

     

5

Бревнякова Маша

Кузн

6-36

     

6

Вахрушева Даша

Чуп

8-07

     
 

2км

         
 

Девочки -  2004-05г.р.

         

1

Маслакова Катя

Юрм

6-47

     

2

Передерей Юля

50

7-59

     

3

Лукоянова Маша

1

8-13

     

4

Угрюмова Лиза

2

10-17

     

5

Рыжкова Лена

Чуп

14-11

     

6

Александрова Маша

Кузн

16-24

     
 

Мальчики – 04-05г.р. -3км

         

1

Исламшин Платон

5

9-40

     

2

Плотников Иван

1

10-18

     

3

Рухлов Денис

Чуп

10-38

     

4

Глухих Илья

Пион

10-40

     

5

Баталов Коля

Чуп

11-48

     

6

Симонян Давид

Пион

12-06

     

7

Мальцев Вова

4

12-13

     

8

Светличкин Андрей

Чуп

13-32

     

9

Лемешев Дима

8

15-46

     

10

Макаров Илья

8

15-46

     
 

Девочки – 02-03г.р.

         

1

Микушина Даша

Бутка

11-03

     

2

Савина Юля

Бутка

11-46

     

3

Пономарева Таня

Пион

12-01

     

4

Иванцова Катя

5

12-50

     

5

Двинских Софи

Кузн

14-06

     
 

5км

         
 

Мальчики-02-03г.р.

         

1

Козлов Артем

Чуп

16-04

     

2

Ельцин Костя

1

17-35

     

3

Гелетко Денис

Чуп

17-39

     

4

Куриленок Андрей

Пион

17-40

     

5

Федореев Никита

Бутка

19-24

     

6

Ботанин Глеб

1

20-42

     
 

Девочки – 00-01г.р.

         

1

Тишунина Даша

55

17-54

     

2

Передерей Вика

50

18-09

     

3

Рыжкова Таня

Чуп

25-38

     
 

Девушки -98-99г.р.

         

1

Чупракова Алина

Бутка

18-07

     

2

Макарова Снежана

ТЛК

20-24

     

3

Тихонова Даша

55

22-42

     
 

Юноши- 00-01г.р -10км

         

1

Ляпин Толя

Чуп

29-03

     

2

Рассейкин Саша

Пион

32-37

     

3

Семериков Юра

1

35-31

     

4

Квашнин Дима

5

35-53

     
 

Юноши -98-99г.р. -10км

         

1

Серков Иван

ТЛК

27-42

     

2

Козлов Слава

ТЛК

28-39

     

3

Москвин Егор

Чуп

29-56

     

4

Квашнин Рома

ТЛК

30-04

     
 

Мужчины – 21-29лет

         

1

Новиков Александр

 

31-55

     
 

Мужчины – 30-39лет - 10км

         

1

Клепиков Вадим

 

28-55

     
 

Мужчины – 40-49лет

         

1

Воложанин Александр

 

16-17

     
 

Мужчины – 50-59лет

         

1

Устюжанин Александр

 

16-01

     

2

Кузнецов Андрей

 

16-27

     

2

Попов Юрий

 

19-10

     
 

Мужчины – 60-69лет- 5км

         

1

Кайгородцев Николай

 

16-28

     

2

Лошков Александр

 

18-57

     

3

Викулов Владимир

 

20-15

     

4

Лютин Анатолий

 

21-02

     

5

Замятин Анатолий

 

22-08

     
 

Мужчины – 70-79лет -

         

1

Фоминых Александр

 

11-17

3км

   

1

Татаринов Геннадий

 

9-17

2км

   
 

Женщины-60-69лет

         

1

Лошкина Фаина

 

9-11

     

2

Лынова Таня

 

13-26

     
 

Мужчины -70лет - инвалид

         

1

Малышкин Юрий

 

7-02

     
 

Главный судья -          Микушин Ю.Н.

         
 

Гл секретарь -             Микушин Ю.Н.