14 декабря состоялось  Первенство Талицкого городского округа по настольному теннису, посвященное Дню неизвестного солдата.

Первенство Талицкого городского округа по настольному теннису, посвященное Дню неизвестного солдата организовано с целью:

- пропаганды настольного тенниса, как одной из составляющих здорового образа жизни;

- приобщения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- определения сильнейших теннисистов Талицкого городского округа в личном зачете.

Соревнования были личные в двух возрастных категориях: до 18 лет и 18 лет и старше и состояли из одиночных встреч, а система розыгрыша устанавливалась в зависимости от общего количества участников. Среди девушек победительницей стала  Алина Чупракова (Буткинская СОШ), второе место у Кристины Сухих (ООШ № 2), третье место у Маргариты Сухих (Троицкая СОШ № 5). Соревновались между собой восемь участниц. Среди юношей  в финал вышло шесть человек, и только трое поднялись на пьедестал почета.  Победителем турнира по настольному теннису стал  Дмитрий Монахов (ТЛК), второе место занял Лев Михайловский (Талицкая СОШ № 55), третье место у Владимира Цепелева (ТЛК). Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Турнир по настольному теннису организовал тренерский состав МКОУ ДОД ТГО «Талицкая ДЮСШ имени Ю.В. Исламова».