22 февраля в спортивном зале Талицкой детско-юношеской спортивной школы прошло Первенство Талицкого городского округа по настольному теннису посвященное Дню защитника Отечества.

Воспитанники тренера-преподавателя Сергея Кобелева в возрастной категории до 18 лет и старше 18 лет стали победителями и призерами Первенства. В возрастной группе до 18 лет победу одержал Александр Андреев. Второе место в первенстве у Александра Новикова, третье место занял Дмитрий Воронин. В возрастной категории старше 18 лет, победителем Первенства стал Евгений Коновалов. На втором месте Сергей Титов, на третьем месте  Виктор Гурьянов. Среди ветеранов спорта победителем стал Виктор Лукоянов, второе место принадлежит Андрею Самохвалову, на третьем месте Николай Брюханов. Такими результатами теннисисты встретили День защитника Отечества.